В храме прп.Сергия Радонежского на Ходынском поле педагоги и родители продолжают помогать учащимся КПЦ готовить подарки, сувениры и открытки на Рождество!

Каждый мастер-класс талантливо готовят педагоги разных направлений рукоделия! Каждый мастер-класс и изготовленный сувенир — неповторим по своей красоте и душевности!

А 9 декабря на мастер-классе «Традиции Рождества» мы продолжим доброе Пасхальное начинание нашей Воскресной школы и вместе с нашими детьми сделали своими руками Рождественские поздравления и украшения для наших воинов, которым сейчас так не хватает семейного тепла и уюта.

Пусть наши светлые пожелания согреют их в праздник и укрепят веру в Рождественское чудо!

Все приготовленные подарки переданы в наш пункт «Покров» для передачи нашим воинам!

А у вас еще есть такая возможность присоединится к поздравлениям до 24 декабря! К Благотворительной ярмарке — все-все письма, открытки, сувениры и собранные средства будут переданы в помощь и поддержку нашим защитникам!