8 октября преставление прп. Сергия игумена Радонежского чудотворца — престольный праздник Храма прп. Сергия Радонежского на Ходынском поле

8 октября в день памяти преподобного Сергия Радонежского ,в храме преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле была совершена Божественная Литургия. Богослужение возглавлял благочинный Всехсвятского благочиния Северного Викариатства протоиерей Сергий Дикий ему сослужили настоятель храма преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле протоиерей Василий Биксей, клирики и гости храма преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле.

Перед причастием к прихожанам с Проповедью обратился клирик храма иерей Виктор Сухов

Состоялся праздничный крестный ход, по окончании которого протоиерей Сергий Дикий обратился к прихожанам с проповедью  и поздравил всех с престольным праздником!

На улице всех ожидало праздничное угощение!

С праздником Дорогие Братья и Сестры!