По благословению настоятеля в эту субботу состоялась паломническая поездка детского хора Воскресной школы и секции Самбо Культурно-просветительского центра Храма прп.Сергия Радонежского на Ходынском поле.
Вместе с экскурсоводом ( богослов и педагог) Никифором Кулаковским дети, родители и педагоги побывали в монастырях Тверской области.В Женсом Вознесенском Оршин монастыре их встретили гостеприимные сестры и матушка игуменья. Со всем радушием провели для паломников обзор монастыря, угостили трапезой, показали фильмы воспитанниц. Дети хора спели для сестер.
А затем поехали мужской Николаевский Малецкий монастырь, который бытует по образу Афонских монастырей. В завершение экскурсии дети с удовольствием прокатились на обзорном колесе в центре Твери. Эта поездка запомнится всем надолго!
(0)











