РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

РАСПИСАНИЕ  КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ 

 КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА 

ХРАМОВОГО КОМПЛЕКСА ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО

 

 

 

НАЗВАНИЕ

 

 

ПЕДАГОГ:

 

ВОЗРАСТ 

 

РАСПИСАНИЕ

 

КАБИНЕТ

ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА

 

ЗАКОН БОЖИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ

 

МАРКАНОВА АННА АНТОНОВНА

7-10  лет

 

5-6 лет

 

7-10  лет

 

Среда 18.00-19.00 (старшая группа)

 Воскресенье 10.15-10.45 (младшая группа)

Воскресенье 12.00-12.45 (старшая группа)

302

 

ЛИТУРГИКА

ДЛЯ ДЕТЕЙ

ИЛЬИЧЕВА

ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА

 

8-16 лет

 

Суббота 16.00-17.00

 

302

 

 

ПРАВОСЛАВНЫЙ ДЕТСКИЙ ХОР «Ходынские ромашки»

ЗОЛИНА

НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА

 

УЛЬЯНА ВИКТОРОВНА ЛИТВИНЕНКО

Младшая группа

 6-10 лет

Старшая группа

11-15 лет

Среда 17.00-18.00

Суббота 18.00-19.00

Воскресенье 11.00-12.00 

 (младш.группа)

Суббота 17.00-18.00

Воскресенье 12.00-13.00 

 (старш.группа)

 

202

 

Занятия для взрослых

"БЕСЕДЫ ПО ДОГМАТИКЕ"

 

"БЕСЕДЫ ПО ЛИТУРГИКЕ"  

 

Иерей Платон МУРАШКИН

 

 

От 16 лет

 

 

 

 

Пятница 19.00-20.30 (занятия чередуются)

 

 

 

 

 

Актовый зал

 

ДУХОВНЫЕ БЕСЕДЫ

 

 

Протоиерей Олег СТЕНЯЕВ

 

взрослые

 

 

Среда 19.00-20.30

 

Актовый зал

 

“АЗЫ ПРАВОСЛАВИЯ “

Для недавно пришедших в Храм

 

 

ЗАХАРЧУК

ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА

 

От 15 лет

 

Суббота 15.45-16.45

 

306

НАРОДНЫЙ ХОР ЦЕРКОВНОГО ПЕНИЯ

 

ТУГАРИНОВ ЕВГЕНИЙ СВЯТОСЛАВОВИЧ

 

взрослые

 

 

понедельник и четверг

19.00-21.00

202

КУРСЫ ПОНОМАРЕЙ

Иерей Виктор СУХОВ

Мальчики От 7 лет

Суббота 10.00-11.00

302

 

 

 

 

 

КРУЖКИ И СЕКЦИИ

КРУЖОК РИСОВАНИЯ

 

 

КОЛОБАНОВА НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА

Мл гр

6 – 11 лет Ст. гр

от 10 лет

суббота        

11.30-12.30

воскресенье 

11.30- 13.00 (младшая  группа)

суббота        

13.30-16.00 (старшая группа)

 

306

 

МАСТЕРСКАЯ БИСЕРНОГО РУКОДЕЛИЯ «СВЕТЕЛКА»

 

ЖУРОВА

ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

 от 5 лет

 

 

пятница 15.30-17.00

306

 

КРУЖОК

ЖУРНАЛИСТИКИ

ФЕДОРОВ

НИКОЛАЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

 

От 8 лет

Суббота 17.00-18.00

302

ГИТАРА



 

 

КОНОВАЛОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИСЛАВОВИЧ

От 7 лет

Пятница

16.30-17.30 (1 гр)

17.30-18.30 (2 гр)

18.30-19.30 (3 гр)

Воскресенье

12.00-13.00(1 гр)

13.00-14.00(2 гр)

14.00-15.00(3 гр)

либо индивидуальное расписание

 

304

 

СКРИПКА

КИСЕЛЕВА ЛЮБОВЬ ЮРЬЕВНА

 

 

От 5 лет

 

Индивидуальное расписание

303

ФОРТЕПИАНО

 

 

КУЛИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА

от 5 лет

Вторник, четверг

 

Индивидуальное расписание

303

 

ИЗОСТУДИЯ



 

ПЫНИНА СВЕТЛАНА ВАЦЛАВОВНА

8-11 лет

 

1 раз в 2 недели воскресенье 16.00-18.00

302

 

ФУТБОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ

 

ПЕТУХОВ

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

 6-12 лет

Понедельник, среда, пятница

16.00-17.00 (6-8 лет)

17.00-18.00 (9-12 лет)

 

Ул.Песчаная д.2,стр.3 тренировочное поле ЦСКА

Детский клуб СОЛНЫШКО

МИХАЙЛОВА СВЕТЛАНА

АНАТОЛЬЕВНА

3-4 лет

5-6 лет

7 лет

 

Понед/вторник

Среда/четверг

Пятница/суббота

10.00-12.00    мл.гр

13.00-15.00 ср.гр

16.00-18.00    ст.гр

 

 

 

203

«ПОИГРАЕМ В СКАЗКУ» Кукольный театр

 

МАРЬЯСИНА ЕЛЕНА ДАВЫДОВНА

С 4 лет  

Индивидуальное расписание

302

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

ЖАРКОВА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА

Младшая и старшая группы

Воскресенье

16.00-17.00 (до 15 лет)

17.00-18.00 (старше 15 лет)

302

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ( Подготовка экзаменам ОГЭ, ЕГЭ и международным экзаменам)

 

ЗАСТАВНАЯ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

 

С 5 лет

 

 

 

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ  РАБОТЫ КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 903 549 83 39  

(администратор Центра - ОЛЕГ КАЗЬМИН)

или  электронному адресу  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ЗАПИСИ В КРУЖОК отправлять по электронному адресу   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

Home Культурно-просветительский центр РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ