НОВОСТИ ЦЕНТРА

Рождение молодежного движения!

25 февраля, в храмовом комплексе преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле прошло организационное собрание молодежного движения.

Главная тема собрания - обсуждение идей и организационных вопросов, касающихся организации направлений и развития молодежного движения при храме. Были рассмотрены вопросы об организации активной социальной деятельности, проведении культурных и спортивных мероприятий, а также вопросы об освещении итогов деятельности молодежного движения в социальных сетях и других средствах массовой информации.

Обсуждалась идея о соответствии деятельности молодежного движения духу евангельского учения и церковного предания. Среди участников собрания активное участие принимали духовенство прихода и молодежь.