НОВОСТИ ЦЕНТРА

Масленичные гулянья на Ходынском поле!

18 февраля 2018 года после Божественной Литургии культурно-просветительский центр Храмового комплекса преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле   пригласил всех на масленичные гулянья.
   Программа праздника была разнообразной и интересной: с блинами с чаем из самовара, конкурсы, забавы,мастер-классы и многое другое.
   Праздник открыл детский хор "Ходынские ромашки",который представил свою зажигательную программу в актовом зале! После этого все отправились на улицу где их ожидали блины приготовленные заботливыми руками наших батюшек!
   Масленичные гулянья стали для прихожан традиционными и с каждым годом число участников увеличивается: некоторые из пришедших на праздник, впервые переступили церковную ограду и порог храма.

Home Культурно-просветительский центр НОВОСТИ ЦЕНТРА Масленичные гулянья на Ходынском поле!