НОВОСТИ ЦЕНТРА

7 января после поздней Рождественской Литургии состоялся большой праздничный концерт- Детская Рождественская Елка с участием детей Воскресной школы и культурно-просветительского центра.

После поздравления и благословения настоятеля отца Василия - на сцене дети торжественно и трогательно прославляли родившегося Христа песнями, стихами, колядками, театральными постановками. Нарядные, красивые и талантливые. Вместе со своими педагогами юные актеры, музыканты, певцы и чтецы подарили всем яркие впечатления, замечательное настроение - был настоящий семейный приходской праздник. Конечно же, с угощениями и подарками, которые отец Виктор вручил каждому ребёнку, участнику и зрителю концерта.

Home Культурно-просветительский центр НОВОСТИ ЦЕНТРА Детская Рождественская Елка с участием детей Воскресной школы и культурно-просветительского центра