НОВОСТИ ЦЕНТРА

Творите добрые дела!

В декабре наши прихожане - педагоги Культурно-просветительского центра, дети и родители Храмового комплекса преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле посетили

с ярким концертом Быковский детский дом

и Клинский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Своим творчеством, общением и трогательными подарками они осчастливили около 300 человек ( 32 воспитанника детского дома и 245 пожилых обитателей дома престарелых). С помощью собранных средств прихожанами нашего Храма подарки были приготовлены с любовью каждому индивидуально! Детский Православный Хор под рук.Натальи Золиной и Ульяны Литвиненко, дьякон о.Василий и юные музыканты сделали этот день для всех добрым, светлым и радостным. Возблагодарим Господа, что у наших детей была возможность в этот Рождественский пост подарить нуждающимся свою любовь, заботу и радость, почувствовать, как нелегко, но очень важно , заниматься благотворительностью. Творите добрые дела!