НОВОСТИ ЦЕНТРА

Встреча с Сергеем Яковливичем Кузнецовым

3 декабря в рамках "Рождественских встреч и чтений" состоялась  встреча с  Сергеем Яковливичем Кузнецовым,  профессором  Московского архитектурного института и архитектором нашего храма.

Сергей Яковлечич прочитал  лекцию по истории православной архитектуры, рассказал, как зарождался проект Храма преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле, ответил на многочисленные вопросы прихожан и юных журналистов, обучающихся в кружке журналистики  в Культурно - Просветительском центре нашего храма.

В завершении встречи все желающие  получили на память книгу «Православная архитектура» С.Я Кузнецова с  автографом  автора.

Кузнецов Сергей Яковлевич

Кандидат архитектуры, профессор Московского архитектурного института, почетный архитектор России, заслуженный работник высшего образования. Автор проектов реставрации и создания православных храмов в Москве и Московской области.

Home Культурно-просветительский центр НОВОСТИ ЦЕНТРА Встреча с Сергеем Яковливичем Кузнецовым