НОВОСТИ ЦЕНТРА

26 ноября в актовом зале Храмового комплекса состоялось торжественное открытие Рождественских встреч

.  После благословения и напутственных слов настоятеля отца Василия был концерт, в котором принимали участие учащиеся культурно-просветительского центра. Многие из них впервые выходили на сцену, исполняя свое первое стихотворение или произведение на фортепиано и гитаре. Это были первые шаги и плоды нашего новорожденного Центра. Впервые или в новом составе на сцену вышли: младшая группа Детского православного хора, ансамбль гитаристов, кукольный театр, совсем юные пианисты, чтецы и певцы. В исполнении детей на сцене звучали стихи, песни и музыка, посвященные будущему большому празднику Рождеству Христову. Были и гости, музыканты, подарившие всем свое творчество – Варвара Ермолаева и Мария Николаева, исполнили романсы.

В заключении была  представлена  интересная и насыщенная Программа мероприятий  «Рождественских встреч» на целый месяц. Ее можно увидеть в разделе культурно-просветительского центра.

А после концерта всех ждало вкусное угощение.

Home Культурно-просветительский центр НОВОСТИ ЦЕНТРА 26 ноября в концертном зале Храмового комплекса состоялось торжественное открытие Рождественских встреч