КРУЖКИ И СЕКЦИИ

ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МОСКОВСКОГО СИНОДАЛЬНОГО ХОРА

объявляет набор детей школьного возраста в две возрастные группы

Младшая группа: 7-10 лет

Старшая группа: 11-18 лет

В программе обучения:

-хоровые занятия

-сольфеджио (при отсутствии музыкального образования)

-церковно-певческий обиход (для старших)

Занятия будут проходить в помещении храма Сергия Радонежского на Ходынском поле.

Руководитель отделения – регент, старший преподаватель Кафедры хорового дирижирования ПСТГУ, исследователь духовно-музыкального наследия диак. С.Трубачев, Асмус Наталья Станиславовна.

Хоровой коллектив образован по благословению Высокопреосвященного митрополита Волоколамского Илариона в 2013 году. Регулярно принимает участие в богослужениях и концертах как самостоятельно, так и совместно с Московским  Синодальным хором. Является лауреатом хоровых конкурсов, обладателем Гран-при Международного фестиваля «Рождественская песнь» за 2016 год.

Запись на прослушивание по тел. 8 916 074 34 35

Home Культурно-просветительский центр КРУЖКИ И СЕКЦИИ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МОСКОВСКОГО СИНОДАЛЬНОГО ХОРА