14 мая состоялся традиционный Пасхальный футбольный турнир друзей!

Участниками  Пасхального турнира стали   друзья и друзья друзей храма Преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле, которые встречаются друг с другом не только в храме за общей молитвой, но и на футбольном поле.

Составы, количество команд и группы были сформированы прямо на футбольном поле методом жеребьевки так, чтобы команды оказались одинакового уровня. Участвовали в турнире как профессионалы, так и любители; всего 4 команды.

Игра была красивая  и захватывающая. Все матчи прошли в теплой дружественной обстановке.

После турнира состоялась церемония награждения, где вручили призы лучшим игрокам, лучшему бомбардиру.Несмотря на то, что Пасхальный кубок достался одной команде, победителями турнира можно считать всех игроков-участников, поскольку все получили замечfтельное настроение, бодрость и приятное общение.

Яркое спортивное событие закончилось угощением в трапезной храма.

Home Жизнь прихода 14 мая состоялся традиционный Пасхальный футбольный турнир друзей!