Светлое Христово Воскресение

7 апреля, после Божественной Литургии в храме преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле, с 11 до 20 часов совершался чин освящения пасхального брашна. Чин поочередно совершали клирики храма: протоиерей Василий Биксей, иерей Виктор Сухов и иерей Сергий Тарасов.

8 апреля в храме преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле состоялось торжественное Пасхальное Богослужение с крестным ходом. Богослужение возглавил настоятель храма, протоиерей Василий Биксей. Его Высокопреподобию сослужили клирики храма: иерей Виктор Сухов, иерей Сергий Тарасов, диакон Василий Кризина и диакон Максим Вихорев.

В Богослужении принимал участие смешанный хор. Народный хор пел под управлением заслуженного регента Тугаринова Евгения Святославовича. Правый хор возглавляла регент храма Гасанова Ксения.

Home Жизнь прихода Светлое Христово Воскресение