Дорогие  братья  и  сестры!

Для   храмового  комплекса прпеподобного Сергия Радонежского   на   Ходынском   поле  требуются

дежурные-свечницы.

Обязанности: прием поминовений, пожертвований, прием треб и их регистрация,  распространение свечей, ответы на вопросы прихожан,  в храме-часовне  уборка свечей, чистка подсвечников, полов.

Православные, ответственные,  знающие основы вероучения, доброжелательные, сдержанные, умеющие общаться с разными по характеру людьми, честные, аккуратные, работоспособные.

Дежурная-свечница находится в том храме комплекса, в котором в это время  совершается богослужение.  График дежурств сменный, с 08.30 до 14.00 ( в воскр. и праздники с 06.30 до 14.00)   или   с 14.00  до 20.00.

Храмовый комплекс в 3-х минутах ходьбы от станции метро «ЦСКА», которую откроют к 31.03.2018 или раньше. Своевременная оплата труда. Дружный коллектив. Бесплатное питание.

С предложениями просим  обращаться к  настоятелю, лично.

Home Жизнь прихода Для храмового комплекса прпеподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле требуются дежурные-свечницы.