Рождество Господа Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа

В ночь на 7 января 2018 года православные христиане празднуют день Рождения Господа Бога на земле – Рождество Христово.

В честь этого великого события прихожане, собрались в стенах Храма преподобного сергия Радонежского на Ходынском поле, чтобы прославить рождение в мир Спасителя рода человеческого Иисуса Христа.

Настоятель Храмового комплекса преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле протоиерей Василий Биксей возглавил праздничное ночное Богослужение. Ему сослужили иерей Виктор Сухов,диакон Василий Кризина,диакон Максим Вихарев.

Перед принятием святых Христовых Таинств,настоятель храмового комплекса протоиерей Василий Биксей зачитал Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви.

По окончании Богослужения настоятель Храмового комплекса обратился к прихожанам и всем православным христианам с поздравительным словом.

Home Жизнь прихода Рождество Господа Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа