1 октября состоялось Малое Освящение Храма в честь преподобного Сергия Радонежского ,входящего в состав Храмового комплекса преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле.

Чин освящения совершил управляющий Северным и Северо-Западным викариатствами г. Москвы Преосвященный Парамон, епископ  Бронницкий, наместник Донского монастыря.

После освящения Владыка возглавил Божественную Литургию.В ходе Крестного хода были освящены новые колокола для колокольни Храма преподобного Сергия Радонежского!После праздничной Литургии Владыка обратился со словами назидания к пастве.Также Преосвященный Епископ поблагодарил за теплый прием и поздравил всех с таким радостным событием,как малое освящение Храма и освящение колоколов!

ВПЕРЕДИ ВЕЛИКОЕ ОСВЯЩЕНИЕ ХРАМА ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО НА ХОДЫНСКОМ ПОЛЕ СВЯТЕЙШИМ ПАТРИАРХОМ МОСКОВСКИМ И ВСЕЯ РУССИ КИРИЛЛОМ!!

22 ОКТЯБРЯ

Home Жизнь прихода Малое Освящение Храма в честь преподобного Сергия Радонежского и освящение колоколов!