Малое освящение и Архиерейское богослужение

Малое освящение и Архиерейское богослужение в Храме в честь рождества Предтечи и Крестителя Господня Иоанна,входящего в состав Храмового комплекса преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле.

16 июля состоялось Малое Освящение Храма в честь рождества Предтечи и Крестителя Господня Иоанна,входящего в состав Храмового комплекса преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле.

Чин освящения совершил управляющий Северным и Северо-Западным викариатствами г. Москвы Преосвященный Парамон, епископ  Бронницкий, наместник Донского монастыря.

После освящения Владыка возглавил Божественную Литургию.После праздничной Литургии Владыка обратился со словами назидания к пастве.Также Преосвященный Епископ поблагодарил за теплый прием и поздравил всех с праздником.

Home Жизнь прихода Малое освящение и Архиерейское богослужение