Лучший подарок тот, что сделан своими руками.

Он несет нашим близким тепло наших рук и наших сердец. А если подарок изготовлен из бисера, то радость от него умножается на количество маленьких чудесных бисеринок, бережно вплетенных в изделие детскими (или взрослыми) пальчиками. Не верите? Попробуйте сами!

На двух прошедших занятия мы с малышами смастерили брошки "березка", а со старшими научились плести рамки для икон. Желающие сделать брошку самостоятельно, могут найти схемы и инструкции по ссылке vk.com/svetelca

Ждем вас в нашей мастерской каждую пятницу в 15-30 в новом храме на 3-м этаже в ауд. 2 (в июле мастерская на каникулах).

Home Жизнь прихода Фоторепортаж о работе мастерской бисерного рукоделия "Светелка". Готовимся к Троице.