Отчетный концерт хоровой студии храма "Ходынские ромашки"

Вечером 28 мая состоялся отчетный концерт хоровой студии храма "Ходынские ромашки" под руководством Натальи Золиной.
   В студии  занимается более двадцати детей разного возраста. В этом году хор участвовал в Божественной Литургии и во всех мероприятиях прихода, концертах,праздниках и встречах.
   Поставили спектакль "Снежная королева ". Годовой репертуар хора насчитывает около пятидесяти песен. Выступление хора всегда талантливое, яркое и запоминающееся. Многие дети в хоре играют на музыкальных инструментах. В процессе работы и репетиций сложилось несколько красивых ансамблей и сопровождений хору.
   На отчетном концерте были исполнены самые красивые и полюбившиеся песни. Закончился концерт поздравлениями в связи с окончанием учебного года, подарками и угощение. Получился настоящий праздник для детей и родителей.

Home Жизнь прихода Отчетный концерт хоровой студии храма "Ходынские ромашки"