9 МАЯ-ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!

9 мая после БОЖЕСТВЕННОЙ Литургии прихожане и гости Храма прп.Сергия Радонежского на Ходынском поле в зале на большом экране посмотрели Парад Победы на Красной Площади.

Праздничный день продолжил Концерт, посвящённый этому Великому дню для нашей Родины. Важные слова настоятеля прот.Василия Биксей открыли концерт , Песни военных лет, стихи, любимые лирические и патриотические песни прозвучали в исполнении детского православного хора и солистов «Ходынские ромашки», студентов института современного искусства, студентов музыкального училища им.Гнесиных, иерея Павла Усачева, Григория Конькова, Елены Смышляевой и семьи Казьминых.

Участие в концерте детей и взрослых разного возраста и интересов — это и есть Память поколений о подвиге нашего народа!

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ КОНЦЕРТА!!