Архиерейское богослужение в храме святой великомученицы Елизаветы и инокини Варвары на Соколе

25 апреля 2023 года, в день  Радоницы Божественную Литургию в храме  святой великомученицы Елизаветы и инокини Варвары на Соколе  ( приписной к храму прп. Сергия Радонежского на Ходынском поле) совершил управляющий Северным и Северо-Западным викариатствами г. Москвы епископ Наро-Фоминский Парамон

Его Преосвященству сослужили благочинный Всехсвятского округа протоиерей Сергий Дикий, настоятель храма прп. Сергия Радонежского на Ходынском поле протоиерей Василий Биксей, клирик Храма прп.Сергия Радонежского на Ходынском поле иерей Виктор Сухов.

После сугубой ектении архиерей вознес молитву о скорейшем восстановлении мира.

Проповедь перед причастием произнес иерей Виктор Сухов.

В завершение богослужения в сослужении клириков епископ Парамон совершил панихиду, на которой молитвенно почтил всех прежде почивших.

Затем епископ Парамон обратился к прихожанам со словами Пасхального приветствия » Христос Воскресе !» и архипастырским словом.