18 июля День памяти преподобного Сергия Радонежского — престольный праздник Храма

18 июля в день памяти преподобного Сергия Радонежского ,в храме преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле была совершена Божественная Литургия. Богослужение возглавлял благочинный Всехсвятского благочиния Северного Викариатства протоиерей Сергий Дикий ему сослужили настоятель храма преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле протоиерей Василий Биксей, клирики и гости храма преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле.

Перед причастием к прихожанам с Проповедью обратился клирик храма иерей Сергий Тарасов

Состоялся праздничный крестный ход, по окончании которого протоиерей Сергий Дикий обратился к прихожанам с проповедью  и поздравил всех с престольным праздником!

С праздником Дорогие Братья и Сестры!

Всенощное Бдение!

Божественная Литургия!