«Авиаконструирование для всех»

В храме Сергия Радонежского открылся новый кружок «Авиамоделирование» под руководством Александра Аксенова. Александр – профессиональный моделист, пришёл  в наш замечательный храм по желанию Божьему. Он обещает нам, что все модели ребята сделают  летающими и они не будут пылиться на полке. Некоторые модели будут даже на пульте управления.  Вообще кружок рассчитан на детей с 7 лет, но увлекающимся взрослым тоже должно быть очень интересно.

На презентации мальчики 8-10 лет сразу очень заинтересовались, как только в зал вынесли огромные самолёты, . А когда принесли истребитель с работающими винтами, даже девочки ахнули. Не все модели деревянные, многие из пенопласта, а некоторые из металла. Миниатюрные модели огромных самолётов!

В кружок можно записаться на охране, а также в чате прихода храма. Занятия будут проходить по субботам либо  по воскресеньям.

Ярослав Фёдоров, кружок журналистики