На подворье храма Преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле в Престольный Праздник Преосвященнейший Парамон, епископ Наро-Фоминский, совершил Божественную литургию!

31 августа 2020 года, в день праздника иконы Божией Матери, именуемой “Всецарица”, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, Преосвященнейший Парамон, епископ Наро-Фоминский совершил Божественную литургию в храме в честь чествуемой иконы на подворье храма прп. Сергия Радонежского на Ходынском поле в д.Щелково Тверской области.

Подворье  храма прп. Сергия Радонежского на Ходынском поле (Адрес: Тверская область, р-н Конаковский, с/п Вахонинское, д. Щелково)

Его Преосвященству сослужили: благочинный Знаменского церковного округа протоиерей Сергий Куликов, благочинный Всехсвятского церковного округа протоиерей Сергий Дикий, настоятель подворья в честь иконы Божией Матери “Всецарица” протоиерей Василий Биксей и духовенство викариатства.

За Литургией было много причастников-среди них и прихожане храма Сергия Радонежского, и храма в честь иконы Божией Матери «Всецарицы». Владыка Парамон совершил крестный ход, а по окончании службы обратился ко всем со словами поздравления, по случаю престольного праздника храма в честь иконы Божьей Матери «Всецарица».

После Литургии праздник не закончился. Клирики и прихожане были приглашены на большую трапезу под открытым небом.

В последний день лета Господь даровал всем тёплый и радостный день в удивительно красивом месте.