Рождественский Вертеп!

В воскресенье 2 февраля после Литургии вех прихожан ждал приятный сюрприз – дети из детского хора Воскресной школы нашего храма приготовили кукольный спектакль «Рождественский Вертеп».

Представление получилось чудесное: дети трогательно прочувствовали свои роли, все старались и даже изменяли голоса, чтобы родители не узнали, какую из кукол они озвучивали, тем более сюжет был серьезный – Рождество Господа нашего Иисуса Христа. После окончания долго не смолкали аплодисменты, никто не остался равнодушным, а детям особенно запомнились подарки, которые они в конце неожиданно получили от настоятеля отца Василия. Слова благодарности и аплодисменты звучали и педагогам детского хора Наталье Игоревне и Ольге Валерьевне.

Уже ждём следующего спектакля, и очень надеемся, что продолжение следует