Управляющий северным викариатством возглавил Божественную литургию!

14 января 2020 года, в Великий праздник Обрезание Господне и память Свт. Василия Великого, архиепископа Кесарии Каппадокийской , Преосвященнейший Парамон, епископ Сергиево-Посадский совершил Божественную литургию в храме преп.Сергия Радонежского на Ходынском поле!

Его Преосвященству сослужили: благочинный Всехсвятского церковного округа протоиерей Сергий Дикий, настоятель храма протоиерей Василий Биксей, клирики храма и духовенство викариатства.

По окончании богослужения, Владыка поздравил всех собравшихся с праздником  и обратился  ко всем с проповедью..

Кроме этого, Владыка и все собравшиеся поздравили с именинами настоятеля храма преп.Сергия Радонежского на Ходынском поле протоиерея Василия Биксея.