Храм преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле

Набор в группы подготовки к школе по образовательной системе Русская Классическая Школа.

Уважаемые родители!
     Наш культурно-просветительский центр продолжает набор в группы подготовки к школе по образовательной системе Русская Классическая Школа.
    Ваш ребёнок получит блестящую подготовку по программе, созданной на основе методики К.Д.Ушинского (фонетика, каллиграфия, меловые дощечки, осмысленное чтение). Дети будут избавлены от мучительного наукообразия современных программ, научатся осознанно работать и понимать материал, полюбят учиться!
     Мы будем идти от природы ребёнка в соответствии с возрастными особенностями и исключим любое зазубривание. За подробностями программы обращайтесь к педагогу — Наталье Евгеньевне (вторник-четверг с 16.00 до 19.00 в нашем храм. 302,203 каб)

(120)