День открытых дверей!

22 сентября в нашем Культурно-просветительском Центре при Храме прп. Сергия Радонежского состоялся День открытых дверей и Торжественное открытие нового учебного года.

На сцене актового зала были представлены все направления работы нашего Центра ( Воскресная Школа, художественно-эстетическое направление и спортивное). Приветствовал напутственными словами пришедших родителей и детей священник Храма отец Виктор. Детский Православный Хор нашего центра порадовал зрителей исполненными песнями и создал праздничное настроение! В этот день родители увидели подробные презентации кружков и секций, познакомились и пообщались с педагогами, узнали об основных и новых мероприятиях этого года, заполнили необходимые для зачисления документы.

Занятия в Центре начинаются с 1 октября. В этом учебном году ( а он для нашего Центра уже третий) учащихся становится все больше и больше. И это радостно! Приглашаем всех!