День памяти обрезания Господня и памяти святителя Василия Великого

В день памяти обрезания Господня и памяти святителя Василия Великого в храме преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле была совершена Божественная Литургия. Службу вёл благочинный Всехсвятского благочиния протоиерей Сергий Дикий в сослужении настоятеля храма протоиерея Василия Биксея, клириков храма и благочиния. После Богослужения перед иконой было пропето величание, а затем благочинный округа обратился со словом к настоятелю храма, поздравив протоиерея Василия с днём тезоименитства, и также поздравил клирика храма, диакона Василия Кризину. По окончании слова прихожане поздравили дорогого настоятеля с этим радостным днём, пожелав ему многих и благих лет на пользу Церкви и во славу Божию! По окончании поздравление именинникам пропели многолетие.