Празднование в честь Казанской Иконы Божией Матери

4 ноября, в день празднования в честь Казанской Иконы Божией Матери,в храме преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле на поздней Божественной Литургии пел детский хор под управлением регента Ксении Гасановой. Стоит отметить, что воспитанники воскресной школы исполняли разные песнопения как обиходного характера, так и переложений старинных распевов.

Богослужение возглавил настоятель храма храма протоиерей Василий Биксей в сослужении с духовенством храма: иереем Виктором Суховым и диаконом Максимом  Вихоревым.

Раннюю Божественную Литургии, состоявшуюся в храме-часовне архангела Гавриила совершили клирики прихода: иерей Сергий Тарасов и диакон Василий Кризина. На ранней Литургии пел народный хор под управлением регента Евгения Тугаринова.