Храм преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле

«Духовные беседы» с протоиереем Олегом Стеняевым

     Дорогие Братья и Сестры! С радостью сообщаем Вам,что с сегодняшнего дня возобновляются лекции с протоиереем Олегом Стеняевым.Лекции будут проходить,как и в прошлом году по средам в 19.00 в трапезной Храма преподобного Сергия Радонежского.

     Первая лекция сегодня 10 октября в 19.00. Ждём всех!

(433)

2 мнений на “«Духовные беседы» с протоиереем Олегом Стеняевым

  1. Андрей

    Здравствуйте! Поместите, пожалуйста, эту новость на главной странице сайта.Закрепите её, чтобы она не «уезжала» вниз, чтобы желающие встречи с о. Олего легко могли найти эту новость. Никто о том, что в вашем храме проходят такие встречи не знает. Сообщите об этом администрациям крупных православных порталов pravoslavie.ru, azbyka.ru и др., чтобы они поместили это в новостях и/или соответсвтующих разделах, тогда не будет такой печальной ситуации с посещаемостью этого мероприятия. Помогай вам Господь!

  2. sergiyhram Автор записи

    Добрый вечер!
    Спасибо Вам за ваше неравнодушие!
    Отец Олег читает лекции у нас уже второй год, об этом знают уже все!
    Проблемы с заполняемостью зала у нас нет.Отец Олег читает лекции в основном для прихожан нашего Храма и вся печальная ситуация только в том, что не все прихожане нашего Храма ходят на лекции!У нас нет задачи собрать всю Москву в трапезной нашего Храма, тем более ,что все туда не влезут. К сожалению на встречи в формате «вопрос ответ» собираются все ,а на лекции по Евангелие от Иоанна с комментариями, у всех находятся причины!Вот вы сегодня были на лекции?
    Спаси Господи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.